Auction 861T, Lot # 6
Platón decorativo. Hong Kong. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con personajes orientales sobre barca. Presenta manchas. Dimensiones: 39.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000